среда, 24 июня 2015 г.

МК для магазина "Скрапландия"

Всем доброго времени суток))) давненько меня тут не было, но я не хандрила)))) была вся в скрапе и сняла мк для чудесного Тюменского магазинчика "Скрапландия"
Сотворилась у меня такая волшебная страничка.. с чудесным ягодным ароматом)))


Немного расскажу про спреи... впервые использовала спреи от от ScrapEgo Tutti-frutti... цвета яркие сочные я такое люблю))))) и аромат какой....мммм...кстати краситель в них давольно таки ядреный, я когда делала пробники цветов брызнула розовым на стол, у меня там пластик прозрачный и теперь этот край стола розовый)) так что ими и пластик можно тонировать, даже с мылом не отмывается))))

вторник, 16 июня 2015 г.

Весенне-летний альбом

Всем заглянувшим, доброго времени суток))
Давненько в блоге не было скраповых постов, буду исправляться))
 Дни стали длиннее и творить хочется вдвойне)))  вдохновляет все цветы, зеленая листва и трава, брызги дождя и ночная прохлада..
Ко мне возвращается с новой силой волна вдохновения... хочется скрапить, скрапить и скрапить...весна уже не первый год тежеловатый для меня период в скрапе... делать ничего не хотелось.... а теперь только вперед)))
хочу показать вам свой альбомчик для весенне-летних фотографий..
надеюсь Вам понравится))


четверг, 11 июня 2015 г.

В поиске себя)))

Мы о Стейном усердно работаем над созданием образа))) я сделала паричок, сшила футболку, даже бирюльку на шею повесили)))