четверг, 23 июля 2015 г.

Не показанное...дубль 2 (страничка + 3 открытки)

И так это снова я))) и еще один исторический пост)) покажу работы для блога "Fleur Design"
Вдохновение- страничка о весне.. очень нежная получилась...

 дальше-больше))) красоты

не показанное

приветик)) пишу пост так сказать для истории, страничку делала еще весной для блога "Жажда Творчества"... да вот все настроения не было выложить к себе в блог... исправляюсь))
 Кстати, страничку делала на курсе у Женечки Захаровой "Magic of Layouts"...

понедельник, 20 июля 2015 г.

бабачковое...

Приветик))) как проходит ваше лето? у нас в Тюмени дожди и грозы ежедневно на протяжении более чем 20 дней... моя  дача скоро превратится в болото... жесть просто)).. за то девчонкам забава лягушек много))) 
ах, да я же открытку хоте показать)) 

суббота, 18 июля 2015 г.

мужская тема...

Всем приветик))) сегодня покажу открытку... интересную такую))) мужскую...
 У нас в блоге "Жажда Творчества" новенький открыточный скетч
вот собственно по нему и сотворилась открытка))
ой и чего только нет на этой открытке и пудра и паста для эмбосинга, и текстурная паста, спреи, паста с шариками, грунты белый и черный... дальше-больше, в общем занесло меня немного)))

четверг, 9 июля 2015 г.

фотоальбом "...записки охотника..."

Приветик всем)) хочу сегодня показать Вам маленький такой арт-альбомчик для моего охотника))... в нем всего 4 фото.. но мне интересно было его создавать, грунтовать пшикать спреями, мазать грунтом и пастами, крвсками, штамповать всю эту красоту... Ну хватит уже болтать))) приглашаю к просмотру.. фоток много))

вторник, 7 июля 2015 г.

морская...

Всем приветик))) покажу сегодня вам страничку... у нас в блоге "Fleur Design" новое 
задание-Креативное №11 "Летний бриз". Принимаются любые работы, главное, чтобы в них присутствовали все три обязательных элемента.И ОЭ нашего задания : 
все оттенки синего, ракушки, марля / сизаль.
обязательно присоединяйтесь!!!
на создание странички вдохновила стара фотография моего любимого)) лежит он такой на песочке безмятежный и довольный... только вот фотографу мне хотелось бы уши  руки пооткучивать, ибо в центре кадра находился какой-то посторонний молодой человек, а муж скромно теснился в нижнем уголке кадра... меня это совсем не устроило жалко мгновение))) и я решила распечатанное фото кадрировать в ручную... кстати обрезки фото стали замечательным дополнением к общей композиции))